Поиск по сайту
Жизнь
11.12.2018 08:58

В Нижегородском филиале «Т Плюс» назначен новый главный инженер

Главным инженером Нижегородского филиала ПАО «Т Плюс» назначен Станислав Иванов.
Нижний Новгород. 11 декабря. NewsRoom24.ru - Главным инженером Нижегородского филиала ПАО «Т Плюс» назначен Станислав Иванов. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Станислав Юрьевич Иванов родился 1972 г. в городе Конаково Калининской области. В 1991 г. окончил Конаковский энергетический техникум, в 2002 г. – Ивановский государственный энергетический университет по специальности инженер-теплотехник.

С 1991 по 2012 годы работал на разных должностях на Владимирской ТЭЦ-2: от машиниста-обходчика по турбинному оборудованию до заместителя начальника котлотурбинного цеха по ремонту. С 2012 года занимал должности в управлении Владимирским филиалом «Т Плюс», в том же году был назначен его главным инженером.
С ноября 2016 года до настоящего времени работал заместителем управляющего директора – главным инженером филиала «Центральная генерация» ПАО «Квадра».

Ранее занимавший должность главного инженера Нижегородского филиала «Т Плюс» Алексей Голдобин назначен директором по реализации приоритетных инвестиционных проектов Свердловского филиала.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений