Поиск по сайту
Жизнь
10.12.2018 18:54

Нижегородские юнги примут участие в международном конкурсе на Тайване

Международный Конкурс юных инженеров-конструкторов пройдет 15-16 декабря.
Нижний Новгород. 10 декабря. NewsRoom24.ru - 15-16 декабря на острове Тайвань пройдет международный Конкурс юных инженеров-конструкторов – PowerTech 2018/ PowerTech (Mini-Com) STEAM-Star International Invitational Contest. Об этом сообщили в пресс-службе ОО «Нижегородский Морской Клуб»

Нашу страну представят пять команд. в том числе команда Нижегородского речного пароходства, в которую войдут Александр Дудков, обладатель Гран-при индонезийской выставки юных изобретателей,  Дмитрий Смирнов и Дмитрий Тараканов, обладатели специальных наград международной научно-технической выставки в Индии.

Всего в конкурсе, который проводит Национальный тайваньский педагогический университет, примут участие около 200 команд.

По условиям конкурса команды получат одинаковые наборы деталей и за три часа должны будут сконструировать из них три устройства с каждым из трех типов движения: на четырех ногах, «многоножках» и импульсным образом. Затем модели пройдут ряд испытаний. В финальном туре машинам предстоит соревноваться друг с другом в скорости и перетягивании каната.      


(18+)


    
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений