Поиск по сайту
Жизнь
10.12.2018 13:49

Торговые представители РФ почти из 60 стран посетили Нижний Новгород

Вопросы развития международного и межрегионального торгово-экономического сотрудничества обсуждались на Бирже контактов.
Нижний Новгород. 10 декабря. NewsRoom24.ru -

Торговые представители России почти из 60 стран посетили Нижний Новгород в рамках Биржи контактов Торговых представителей и руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере промышленности. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Как отметила директор департамента внешних связей правительства Нижегородской области Ольга Гусева, впервые в Нижнем Новгороде проходит такое уникальное событие. «Биржа контактов – это эффективный формат коммуникационной площадки для поиска деловых и партнерских взаимоотношений», - заявила она.

Участники встречи рассмотрели возможности выхода на рынки зарубежных стран и заключения новых договоров, а также обсудили ход реализации текущих проектов компаний с поддержкой торговых представительств в качестве «сервисных центров».

Справка: Торговые представительства – государственные органы, которые представляют интересы России за рубежом по всем вопросам внешнеэкономической деятельности, включая безвозмездную помощь российским компаниям и регионам, которые желают выйти на внешние рынки.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений