Поиск по сайту
Жизнь
10.12.2018 15:32

Супруги Макарские завершили съемки “Святыни России” в Нижегородской области

Они посетили Дивеево, Саров и Макарьево.
Нижний Новгород. 10 декабря. NewsRoom24.ru - Актеры Антон и Виктория Макарские завершили съемки телепроекта «Святыни России» в Нижегородской области. Об этом звездные супруги сообщили в своем инстаграм-аккаунте.
Напомним, телепроект «Святыни России» знакомит зрителей с 14 регионами России. В каждой из серий, продолжительность которых составляет 52 минуты, рассказывается об объектах культурно-религиозного наследия, а также приводится информация, необходимая для организации путешествий в эти уголки страны.

Съемочная группа телепроекта побывала на Нижегородской канатной дороге, а затем переместилась в нижегородский Кремль. Макарские прогулялись по стене крепости и зашли в Пороховую башню. Затем съемки продолжились в соборе Михаила Архангела, где находится прах Козьмы Минина.

В рамках съемок телепроекта «Святыни России» супруги Макарских посетили  храмы Дивеево, Сарова и Свято-Троицкий Макарьевский Желтоводский монастырь.http://newsroom24.ru/news/zhizn/182193/?sphrase_id=264140

“Съемки программы “Святыни России” в Нижегородской области завершились. Если вы хотите в полной мере прочувствовать, что такое настоящая, умиротворяющая душу и тела тишина и уединение, приезжайте сюда”,- написали супруги Макарские в своем инстаграм-аккаунте после финальной остановки своего путешествия в Макарьево.


Источник фото: www.instagram.com/makarskie
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений