Поиск по сайту
Жизнь
09.12.2018 02:00

Состояние гериатрической помощи населению обсудят в Нижнем

Круглый стол «Состояние гериатрической помощи населению Нижегородской области» пройдет 12 декабря.
Нижний Новгород. 09 декабря. NewsRoom24.ru - 12 декабря, в среду, в конференц-зале Нижегородского областного информационного центра пройдет круглый стол «Состояние гериатрической помощи населению Нижегородской области». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Активное долголетие как фактор социальной стабильности», который реализует Союз журналистов Нижегородской области при поддержке министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.

Участники круглого стола обсудят следующие вопросы: чем отличается оказание гериатрической помощи от других видов медицинского обслуживания; каковы успехи и недостатки в этой работе; каковы перспективы; как информируется население о предоставлении гериатрической помощи; социальная составляющая гериатрической помощи населению; что зависит от властей, от медицины, а что - от самого человека; дадут практические советы пожилым людям.

В мероприятии, которое начнется в 11:00, примет участие и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Сергей Шевченко.

(18+)
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений