Поиск по сайту
Жизнь
08.12.2018 11:20

Сергей Лазарев обманул своих фанатов

Певец выпустил трек под псевдонимом LVS для современной молодежи.
Нижний Новгород. 08 декабря. NewsRoom24.ru -

Известный российский певец Сергей Лазарев рассказал в своем Instagram  аккаунте 7 декабря, что на самом деле он является исполнителем хита «Пьяным, чем обманутым», выпущенном в конце лета под псевдонимом LVS.

«Это был риск, однако, риск оправдался! Мой голос не рассекретили (ну разве что несколько фэнов).  Уже спустя несколько дней трек разлетелся  по соцсети и стал попадать в плейлисты к людям, которые не слушают поп-музыку и уж точно не фанаты Лазарева», - заявил артист.

По его словам, в плейлистах молодежи песня соседствовала с треками таких альтернативных исполнителей, как Элджей, Miyagi & Эндшпиль, Матранг.

Целью данного поступка Лазарев назвал попытку заинтересовать в музыкальном плане современную молодежь.

«Выпусти я эту песню сразу под своим именем, я не затесался бы среди этой «актуальной молодежи».  Так для чего я это сделал? Для того, чтобы показать и самому поверить, что я могу удивлять и могу быть актуальным; доказать, что часто над нами довлеют стереотипы, что мы воспринимают все через призму своих внутренних суждений и привычек », - добавил он.

Певец также иронично извинился перед «модными парнями на тачках с телочками», которые на полную громкость слушали трек LVS  «Пьяным, чем обманутым», не зная его настоящего исполнителя.

В дальнейшем Сергей планирует все же выпустить эту песню под своим именем.  «Пора расставить все точки над i и выпустить трек под своим именем, потому что трек – огонь! И да, Лазарев всегда в моде и всегда актуален! Надеюсь, что я никого не обидел своим экспериментом», - подытожил Лазарев.

Напомним, выпускающий редактор NewsRoom24 Анастасия Островская родила сына вскоре после концерта Сергея Лазарева, состоявшегося в День города в Нижнем Новгороде в 2015 году.

Напомним также, что  Сергей Лазарев занял 3 место с песней "You Are the Only One"  на Евровидении 2016 в Стокгольме.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений