Поиск по сайту
Жизнь
07.12.2018 17:42

Николай Басков отказался жениться на Волочковой

Балерина продолжает держать общественность в напряжении относительно своей личной жизни.
Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru - Несколько часов назад известная своей скандальной репутацией балерина Анастасия Волочкова опубликовала фотографию в своем Instagram-аккаунте, под которой заявила о своей будущей свадьбе с певцом Николаем Басковым. https://www.instagram.com/p/BrDaJR-gKqP/

«Наши отношения с Колей проверены временем… Мой самый верный мужчина… У нас будет самая роскошная, веселая и зажигательная свадьба! Эти серьги – подарок Николая», - заявила танцовщица.

На снимке артисты, обнявшись, стоят в вечерних нарядах на съемках передачи ТК «Россия», а в ушах Анастасии действительно шикарные серьги, усыпанные камнями.

Однако сам Басков написал в комментариях под постом, что не намерен жениться на Волочковой.

«Конечно, будет, но у каждого своя», - подчеркнул он.

Стоит отметить, что в Instagram балерины периодически появляются фотографии, на которых изображены ноги или руки находящегося рядом с ней в домашней обстановке мужчины.

Какое-то время назад инсайдеры обнародовали личность этого человека, им оказался некий уроженец Чечни по имени Малек – охранник салона, который любит посещать танцовщица. Позднее эту информацию Волочкова опровергла.

Получается, артистка намерено держит общественность в напряжении относительно своей личной жизни.

«Как же здорово жить на позитиве и радоваться каждому мгновению! Любить и быть любимой! И оставаться самой собой. Не многие могут это пережить… Жду традиционных негодующих комментариев под фото . Жгите! А у нас съемка о Любви…», - написала под последним постом в Instagram Анастасия Волочкова.

Напомним, Николай Басков стал одним из вдохновителей режиссера Михаила Комлева, снявшего по мотивам рассказов нижегородки фильм «Бабочка»

В Нижнем Новгороде Басков выступал последний раз в 2012 году. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений