Поиск по сайту
Жизнь
07.12.2018 13:12

Неделю Греции планируется провести в Нижнем Новгороде

Презентация Нижнего Новгорода состоялась в посольстве Греции в РФ.
Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru -

Неделю Греции планируется провести в Нижнем Новгороде в феврале 2019 года. Об этом сообщили в городском комитете международных отношений.

Согласно информации, советующее заявление было сделано 5 декабря в посольстве Греции в России в рамках мероприятия, приуроченного к заседанию смешанной межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Грецией и Россией.

Организацией Недели Греции займутся греческое посольство, мэрия Ираклиона, администрация Нижнего Новгорода и Торгово-промышленная палата Нижегородской области. Неделя будет включать в себя мероприятия экономической, культурной и туристской направленности.

Сообщается также, что нижегородская делегация провела в посольстве презентацию Нижнего Новгорода, рассказывающую о его промышленном, инвестиционном, научном, образовательном, культурном, спортивном и туристском потенциале.

На презентации присутствовали более 50 греческих компаний, работающих в сфере недвижимости, строительства, телекоммуникаций, банковской деятельности, туризма, производства продуктов питания, пассажирских лифтов и электротоваров.

Напомним, 13 июня 2018 года мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов и мэр Ираклиона Василис Ламбринос подписали соглашение об установлении побратимских связей между городами.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений