Поиск по сайту
Жизнь
04.12.2018 17:49

Благотворительный проект «Короб добрых дел» стартует в Нижнем Новгороде

В рамках проекта нижегородцы смогут передать новогодние подарки детям в больницах.
Нижний Новгород. 04 декабря. NewsRoom24.ru - Социальный благотворительный проект «Короб добрых дел» стартует в Нижнем Новгороде 17 декабря. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

В рамках проекта нижегородцы смогут передать новогодние подарки детям, находящимся на лечении в больницах.

Поучаствовать в акции можно с 17 по 31 декабря.

Для этого в пяти крупнейших торговых центрах Нижнего Новгорода будут организованы специализированные точки сбора новогодних подарков. Планируется, что собранные подарки по лечебным учреждениям будут развозить актеры и аниматоры, которые также покажут детям новогоднее представление. Организаторы обещают, что каждый человек, принявший участие в проекте, получит символичный новогодний подарок за доброту.
Как отмечают организаторы, акция несет в себе тот необходимый стимул, который поможет детям скорее выздороветь, почувствовать поддержку и, несмотря на жизненные обстоятельства, отпраздновать Новый год и Рождество.

Акция «Короб добрых дел» проводится в Нижнем Новгороде в седьмой раз. За время существования проекта в нем приняли участие более 20 тысяч человек, собрано почти 10 тысяч подарков и дано 62 концерта.

18+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений