Поиск по сайту
Жизнь
30.11.2018 18:24

Восемь кандидатов на пост замглавы Нижнего Новгорода по образованию, культуре и спорту вышли в следующий этап

Ранее 14 кандидатов представили специальной комиссии свои программы по развитию городских систем образования, физкультуры и спорта.
Нижний Новгород. 30 ноября. NewsRoom24.ru - Экспертная комиссия в составе 10 человек под председательством директора департамента кадровой политики администрации Нижнего Новгорода Александра Малафеева оценила проекты 14 кандидатов на пост замглавы Нижнего Новгорода, курирующего образование, культуру и спорт, и отобрала для участия в следующем этапе конкурса восемь кандидатов. Об этом сообщается на портале «Команда правительства Нижегородской области».

В следующий этап прошли Любовь Сачкова, Роман Беогон, Наталья Ильина, Андрей Казаков, Светлана Кирьякова, Сергей Смирнов, Андрей Колганов и Дина Михайленко. Им предстоит пройти этап глубинной диагностики с участием специалистов ВШГУ РАНХиГС при президенте РФ. От трех до пяти финалистов пригласят на личное собеседование с мэром Владимиром Пановым.

Напомним, на очный этап защиты презентаций вышли 18 человек из 41 подавших заявки на участие в конкурсе. При этом в установленный срок презентации представили только 16 участников.

Справка.

Кандидаты должны иметь высшее образование, шестилетний стаж муниципальной службы или семилетний – работы по специальности, а также знать законодательство, основы экономики, управления и организации труда и обладать навыками руководства коллективами и координации их работы.

Для участия в конкурсе нужно было зарегистрироваться на портале «Команда правительства» и заполнить биографическую анкету в личном кабинете.

Ранее сообщалось, что в Нижнем прошли презентации проектов кандидатов на пост замглавы города.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений