Поиск по сайту
Жизнь
21.11.2018 07:15

Стала известна программа фестиваля «Горьковская елка»

О ней рассказала директор департамента культуры Нижнего Новгорода Наталья Суханова.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru - Предварительная программа традиционного фестиваля «Горьковская елка» объявлена в Нижнем Новгороде. Об этом на своей страничке в одной из социальных сетей рассказала директор департамента культуры Нижнего Новгорода Наталья Суханова.

«Приближается самый волшебный праздник – Новый год. Мы ждем его с нетерпением и уже готовим подарки для всех нижегородцев и гостей города», - рассказала она.

По ее словам, мероприятия пройдут с 29 декабря по 7 января на площади Минина и Пожарского. В их программу включены мультимедийное 3D-mapping-шоу, музыка и танцы, творческие мастерские, развлекательная программа для детей и взрослых и ярмарка подарков. Кроме того, двери своей сказочной резиденции откроет Дед Мороз, который будет ждать всех в гости.

Как отметила директор департамента, подробная программа мероприятий появится в ближайшее время в группе «Горьковская елка» в социальных сетях и на странице департамента.

«Также мы запустили хештег #теплыйнижний. Говорите друг другу добрые слова, совершайте добрые поступки. Давайте наполним эту зиму радостью и душевным теплом!» - резюмировала Наталья Суханова.

Читайте нас на Яндекс.Новости

(6+)
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений