20.11.2018 12:46

Команды школ №№11 и 32 стали победителями турнира по мини-футболу в Нижнем Новгороде

Соревнования прошли в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».
Нижний Новгород. 20 ноября. NewsRoom24.ru -

Команда мальчиков школы №11 и команда девочек школы №32 стали победителями турнира по мини-футболу, прошедшего в Нижнем Новгороде в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Об этом сообщает Управление по связям со СМИ администрации города.

Как отмечается в сообщении, в финале первенства приняли участие восемь команд школ Приокского района.

Поболеть за юных нижегородских футболистов приехали мастер спорта СССР, президент Международной ассоциации исламского бизнеса Марат Кабаев, президент Профсоюза футболистов и тренеров России, мастер спорта международного класса, заслуженный мастер спорта СССР Вагиз Хидиятуллин и другие известные спортсмены. Открыл соревнования мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов.

По итогам турнира среди команд девочек третье место заняли воспитанницы школы №154, второе – команда школы №140. Среди команд мальчиков третье место заняли юные футболисты школы №140, второе – воспитанники школы №32.

Все участники турнира получили памятные призы и подарки. Победителям вручены сертификаты на посещение футбольного матча «Спартак» - «Крылья Советов», который состоится 25 ноября в Москве.