Поиск по сайту
Жизнь
19.11.2018 21:44

Нижегородцам понравилось выступать на федеральных телеканалах

Newsroom24 вспомнил самые интересные истории участия наших земляков в популярных ток-шоу.
Нижний Новгород. 19 ноября. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы с каждым годом все активнее принимают участие в популярных ток-шоу на федеральных телевизионных каналах. Newsroom24 подобрал наиболее интересные истории о том, как наши земляки покоряли российского телезрителя.

Так, год назад минута славы в одноименно ток-шоу наступила для Ксении Смирновой – девушки, которая публично занялась сексом на танцполе ночного клуба в Нижнем Новгороде. Примечательно, что на Первом канале Ксюша держала так же уверенно и без особого стеснения, как и во время прилюдного полового акта.

Чуть ранее 17-летний житель Павлова выступил на популярном телешоу «Ты супер!» на НТВ. Танец в исполнении Алексея Мустафина понравился жюри, однако продолжить участие в конкурсе нижегородцу не дали. Покинул шоу Алексей с достоинством и улыбкой.

Братья Артемий и Владимир Никара попытались показать свое «мастерство» в четвертой серии 19-го сезона шоу «Битва экстрасенсов». Однако дебют оказался неудачным. Ведущий Сергей Сафронов высказал мнение, что нижегородцы пришли в передачу на авось.

В августе 2017 года во втором сезоне шоу «Три аккорда» приняла участие нижегородка Людмила Соколова. Она исполнила на конкурсе песню из репертуара Филиппа Киркорова «Я поднимаю свой бокал». Жюри было очаровано девушкой – и голосом, и сценическим образом.

Елена Садикова из Выксы Нижегородской области стала героиней ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале 26 октября 2015 года. На передаче она рассказала о «карте желаний», которая помогает воплощать в жизнь ее заветные мечты. Елена также призналась, что ее главные желания – приобрести дом и родить ребенка, и второе желание сбылось буквально в период съемок: нижегородка призналась, что беременная.

Героиня ток-шоу «Пусть говорят», вышедшего в эфир 10 января 2017 года, стала жертвой брачного афериста, причем виртуального: 62-летняя вдова Надежда Дядиченко познакомилась на сайте знакомств с «британцем Уилсоном Леонардом». Надежда ждала приезда Уилсона в Россию, однако он написал ей, что попал в больницу в Малайзии, где находится без средств к существованию. Чтобы выручить Уилсона из беды, Надежда взяла кредит. В общей сложности на спасение виртуального любимого женщина потратила миллион рублей, однако не смогла даже увидеть британского подданного. Сотрудники программы «Пусть говорят» провели расследование и выяснил, что письма и фотографии этого мужчины получали и другие женщины. Каждый раз у него были новые имена.

Также хотелось бы вспомнить участие в съемках ток-шоу «Мужское и женское» 30 мая 2018 года ректора Приволжского исследовательского медицинского университета Николая Карякина и врача-нейрохирурга Игоря Медяника. Они были приглашены в студию Первого канала в преддверии дня медицинского работника.

Автор: Юлия Слапогузова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений