Поиск по сайту
Жизнь
19.11.2018 14:50

Новые подрядчики ремонтируют крыши в Нижегородской области

Уже отремонтировано более 700 кровель.
Нижний Новгород. 19 ноября. NewsRoom24.ru - Более 700 крыш отремонтировано в Нижегородской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

В сообщении говорится, что 16 ноября гендиректор Фонда капремонта Геннадий Дурдаев принял участие в приемке трех крыш в Канавинском районе: на улице Чкалова, 11, 11А, и11Б. Работы проводило ООО «Актюбинск». Дома приняты без замечаний.

«На этих объектах были сорваны сроки окончания строительно-монтажных работ. С недобросовестными подрядчиками мы расторгли договоры в одностороннем порядке. 1 ноября комиссия проверила, как проходят работы по данным адресам. Сейчас все они устранены. Комиссионный акт подписан, работы приняты», - сообщил Дурдаев.

Также к ремонту кровель приступили новые подрядчики на улице Лескова, 48 и улице Левитана, 5А, где недобросовестные подрядчики бросили объекты. В середине декабря планируется завершить все строительно-монтажные работы.

В целом в Нижегородской области за время действия программы капремонта была отремонтирована 731 кровля, в этом году уже принято 177 кровель.

Напомним, программа капитального ремонта в многоквартирных домах Нижегородской области рассчитана до 2043 года.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений