Поиск по сайту
Жизнь
18.11.2018 13:27

Почти две тысячи дворников вышли на уборку снега в Нижнем Новгороде

В районах областного центра продолжают бороться со снегом и гололедицей.
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru - Почти 1 900 дворников вышли на уборку улиц Нижнего Новгорода от снега. Об этом сообщили в городском департаменте благоустройства и дорожного хозяйства со ссылкой на информацию, предоставленную домоуправляющими компаниями.

Больше всего дворников - 627 - приступили к работе в Автозаводском районе. В уборке также задействовано 83 дорожных рабочих, 30 щеток для уборки снега и десять комбинированных дорожных машин.

Сормовский район отчитался о выходе на уборку 220 дворников и участии в уборке снега 49 дорожных рабочих, девяти комбинированных дорожных машин, 33 тракторов, пяти погрузчиков и самосвала.

Тройку лидеров по количеству дворников замкнул Советский район, где ДУКом  были заявлены 197 дворников, а в уборке снега задействовали 14 комбинированных дорожных машин, 13 тракторов, шесть погрузчиков и 41 дорожный рабочий.

В Московском районе отчитались о 193 дворниках, в Канавинском - о 192. В Ленинском районе заявлено 187 дворников, в Нижегородском -184 дворника, а в Приокском - 120.

Напомним, накануне Нижний Новгород встал в 8-бальных пробках из-за ледяного дождя. На автодорогах состоялся «День жестянщика», а в травпункты выстроились громадные очереди.

Читайте нас на Яндекс.Новости
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений