Поиск по сайту
Жизнь
12.11.2018 14:08

Нижегородка завоевала корону на международном конкурсе красоты plus size

Ей присвоили титул второй вице-мисс.
Нижний Новгород. 12 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородка завоевала корону вице-мисс в международном конкурсе красоты "Mrs Top of the World Plus Size 2018". Об этом конкурса рассказала в своем Инстаграм-аккунте.

Нижегородка Мария Городничева представляла Россию на международном конкурсе красоты "Mrs Top of the World Plus Size 2018". Конкурс проходил с 7 по 12 ноября в Филиппинах. Семнадцать участниц из разных стран должны были продемонстрировать свои таланты, принять участие в фотосессии и конкурсе дефиле в национальных костюмах.

“Утром состоялась фотосессия на океане. Весь день мы репетировали, а вечером в торжественной обстановке презентовали свою страну и демонстрировали таланты перед уважаемым жюри и гостями вечера! Для меня был вечер испытаний, я очень волновалась, получила колоссальный опыт”,- поделилась Мария Городничева накануне вручения короны.

Нижегородке удалось очаровать международное жюри и получить почетный титул второй вице-мисс.

“Огромное спасибо за поддержку. Моя мама, вся семья, друзья, коллеги и все, кто болел за меня! Я чувствовала вашу энергию, что за мной огромная, великая страна!”- делится красавица в своем Инстаграм-аккаунте.

Фото: инстаграм-аккаунт Марии Городничевой.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений