Поиск по сайту
Жизнь
09.11.2018 13:50

В Нижегородской области готовятся к большому ремонту дорог

Главная задача подрядчиков – обеспечить высокое качество выполнения работ.
Нижний Новгород. 09 ноября. NewsRoom24.ru -

15 участков автодорог в девяти районах Нижегородской области области будут отремонтированы в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

План ремонта уже сформирован Главным управлением автомобильных дорог.

Предполагается отремонтировать участки дорог в Вачском, Богородском, Кстовском, Балахнинском, Большемурашкинском, Павловском и Чкаловском районах. Также ремонт произведут на трассе Нижний Новгород – Шахунья – Киров (городские округа Семеновский и Бор). Общая стоимость работ составит 1 млрд рублей. Общая протяженность отремонтированных дорог - 75,5 км.

«Главная задача подрядчиков – обеспечить качество выполнения работ. Достичь этого возможно с помощью современной и надежной техники при постоянном контроле», - подчеркнул министр транспорта и автомобильных дорог Вадим Власов.

Напомним, что в программу развития объединенной сети автомобильных дорог области на 2019-2024 годы вошли Нижний Новгород и Дзержинск. На будущий год запланирован ремонт 51,7 км дорог в Нижнем Новгороде и 75,5 км в области.

Читайте нас на Яндекс.Новости

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений