Поиск по сайту
Жизнь
08.11.2018 18:55

Стратегию развития Нижегородской области планируют согласовать в течение месяца

Замминистра экономразвития РФ Вадим Живулин рассказал о ходе рассмотрения Стратегии развития Нижегородской области в правительстве РФ.
Нижний Новгород. 08 ноября. NewsRoom24.ru - Минэкономразвития РФ рассчитывает завершить работу по согласованию Стратегии социально-экономического развития Нижегородской области с органами исполнительной власти правительства РФ в течение ближайшего месяца. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, об этом замминистра минэкономразвития РФ Вадим Живулин заявил 8 ноября.

Заявление было им сделано в рамках межрегиональной конференции «Приоритеты регионов: контроль, госуслуги, цифровизация и развитие МСП», которая проходит в Нижнем Новгороде
8-9 ноября.

«Вопросы, в основном, носят уточняющий характер. Думаю, что в течение ближайшего месяца мы завершим работу с федеральными органами власти. После этого обобщим поступившие вопросы, замечения и проведем дополнительные консультации с руководством области», - подчеркнул Вадим Живулин.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отмети, что многие проекты по поддержке малого и среднего предпринимательства включены в Стратегию развития Нижегородской области.

«Это народная стратегия, мы ее писали вместе с жителями. Сейчас проект документа находится на рассмотрении наших коллег из минэкономразвития РФ», - заявил глава региона.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений