Поиск по сайту
Жизнь
31.10.2018 09:15

Легендарные боксеры побывали в нижегородской колонии

Владимир Черня и Андрей Гоголев встретились с осужденными в ИК-11
Нижний Новгород. 31 октября. NewsRoom24.ru - В исправительной колонии-11 Борского района Нижегородской области 29 октября, в понедельник, состоялась встреча осужденных с заслуженным тренером СССР и РСФСР Владимиром Черней и трёхкратным чемпионом России, чемпионом мира 2001 года. Об этом сообщает пресс-служба ГУФСИН по региону.

Владимир Черня в своем выступлении рассказал об одном из своих учеников - призёре Олимпийских игр и победителе чемпионатов мира среди любителей и профессионалов Константине Цзю, который пришел на первое занятие в возрасте 9 лет.

Кроме того, тренер ознакомил собеседников с недавно написанной им книгой «В углу…!», в которой он поделился воспоминаниями о своей спортивной жизни и тренерской работе.

Андрей Гоголев  рассказал о недавно проведенном турнире по боксу на «Кубок Советского Союза», своих спортивных достижениях и проводимой им общественной работе в Федерации бокса

В ходе встречи ветераны российского бокса ответили на вопросы осужденных, которые затрагивали различные аспекты спортивной жизни страны.




Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений