Поиск по сайту
Жизнь
29.10.2018 19:39

Владимир Панов поставил задачу советнику по экологии

Алексей Краснов будет курировать взаимодействие с общественными экологическим организациями.
Нижний Новгород. 29 октября. NewsRoom24.ru - Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов поставил своему советнику по экологии Алексею Краснову задачу выстроить работу городской администрации с региональным оператором по обращению с твердым бытовыми отходами. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«Учитывая, что мы выходим с 2019 года на взаимоотношения с региональным оператором, который будет отвечать в городе за все твердые коммунальные отходы, у Алексея Краснова сейчас стоит главная задача - обеспечить этот переход», - заявил Владимир Панов 29 октября, в понедельник, на брифинге.

Как отметил мэр, у Краснова есть задача обеспечить реализацию этих проектов, их сопровождение, а также постоянную связь со всем активным экологическим сообществом города.

«Мне кажется, что это будет очень интересная и полезная работа. Надеюсь, у меня будет возможность проявить свои профессиональные качества», - заявил Владимир Краснов, отметив, что разделяет поставленные мэром задачи, и ему «очень хочется реализовать свои задумки, и те проекты, которые были разработаны и презентованы на форуме «Зеленый Нижний».

Ранее сообщалось, что Алексей Краснов стал советником мэра Нижнего Новгорода.

Читайте нас на Яндекс.Новости

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений