Поиск по сайту
Жизнь
29.10.2018 16:44

Сотрудники Теплоэнерго совместно с представителями КУГИ провели генуборку на прилегающей территории

За время субботника собрали и вывезли более ста кубометров мусора.
Нижний Новгород. 29 октября. NewsRoom24.ru -

Более 100 сотрудников «Теплоэнерго» совместно с представителями комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации Нижнего Новгорода 27 октября провели генуборку на территории, прилегающей к 7 крупнейшим, сообщает пресс-служба компании.

Субботник проходил на Нагорной теплоцентрали, котельных на ул. Батумская, ул. Углова, в пос. Лесной городок, ул. Баха, ул. Июльских дней и на ул. Чкалова. Было собрано более 100 кубометров мусора. Отдельно сортировался мусор, который можно отправить на вторичную переработку. Председатель КУГИ Светлана Помпаева, также принимавшая участие в уборке, подчеркнула, что такие мероприятия позволяют увидеть городские объекты в их реальном состоянии.

«С Теплоэнерго мы работаем достаточно плотно, поэтому с удовольствием приняли приглашение и пришли помочь. То имущество, которое мы видим только на бумаге, сегодня увидели вживую», - сказала Помпаева.

Гендиректор компании «Теплоэнерго» Илья Халтурин отметил: «Основная ремонтная кампания завершена, мы достаточно плавно вошли в отопительный сезон, и сейчас появилось время навести порядок на наших объектах в преддверии зимы. Мы приступили к реализации проекта «Быт», и планируем провести ремонты собственными силами в бытовых помещениях на территории подведомственых объектов».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений