Поиск по сайту
Жизнь
18.10.2018 20:26

"От претендентов на должность министра экологии мы ждём высокого уровня профессионализма и готовности оперативно включиться в работу", - Никитин

На портале «Команда правительства» стартовал прием анкет на должность министра экологии региона.
Нижний Новгород. 18 октября. NewsRoom24.ru - Отборочные процедуры на должность министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области стартовали 17 октября 2017 года на портале «Команда правительства». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Экология – очень важная тема для региона, поэтому от претендентов на должность министра в региональном правительстве ждут высокого уровня профессионализма и готовности оперативно включиться в работу, об этом сообщил глава региона Глеб Никитин.

«Экология очень важная для региона сфера, касающаяся каждого нижегородца. Именно поэтому отборочные процедуры на должность профильного министра должны пройти с максимально широким общественным обсуждением и привлечением внимания к существующим проблемам», - заявил Глеб Никитин.

По словам главы региона, спектр «болевых точек» в области очень широк. «Несанкционированные свалки и объекты накопленного экологического ущерба, состояние водных ресурсов и лесных угодий,  качество воздуха и питьевой воды в городах региона. Мы намерены максимально активно участвовать в реализации национального проекта «Экология», укреплять сотрудничество с федеральными органами власти и надзорными органами для улучшения экологической обстановки. От претендентов мы ждём высокого уровня профессионализма и готовности оперативно включиться в работу», - добавил Глеб Никитин.

Также с 17 октября на портале «Команда правительства» стартовали отборочные процедуры на посты заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода по направлению «спорт», «культура», «образование» и заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода по социальным коммуникациям

Отбор кандидатов на все три вакансии будет проходить в 2 этапа: заочный и очный. На первом этапе, который продлится до 6 ноября, кандидатам необходимо:

- зарегистрироваться на портале «Команда Правительства» https://hr.government-nnov.ru (авторизация через ГосУслуги);

- заполнить  биографическую анкету на 100%  (заполнить все поля корректно);

- пройти тестирование (состоит  их 3-х тестов);

- записать и загрузить видео-презентацию на портал

Если ранее кандидат уже принимал участие в программе, то необходимо на портале «Команда Правительства» в личном кабинете выбрать команду «отозвать анкету» (редактировать) и отправить заново на желаемую вакансию.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений