Поиск по сайту
Жизнь
18.10.2018 16:42

Теннисный корт на стадионе «Локомотив» отремонтируют за 2,4 млн рублей

Победителем торгов стал ООО «Линкор».
Нижний Новгород. 18 октября. NewsRoom24.ru -

На капитальный ремонт теннисного корта на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде направят 2,4 млн рублей. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Согласно документам, подрядчик произведет капитальный ремонт теннисного корта стадиона «Локомотив», расположенного по адресу: переулок Балаклавский, 1Г. Исполнитель произведет демонтаж светильников с опорами, а также находящейся на корте будки. Он отремонтирует и покрасит скамейки и железобетонный забор. Кроме того, в рамках контракта будет произведен монтаж металлических ограждений и калиток, покраска и облицовка основного здания, замена ступеней и ремонт пола, электромонтажные работы, а также подготовка почвы и посев партерного, мавританского и обыкновенного газонов.

Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 2,42 млн рублей. Заказчиком является госучреждение «Центр спортивной подготовки». По итогам рассмотрения заявок при запросе предложений победителем стала нижегородская компания ОО «Линкор», запросившая за свои услуги сумму, не превышающую начальной стоимости закупки. 

По условиям договора, капремонт теннисного корта на стадионе «Локомотив» будет завершен 10 рабочих дней с даты подписания договора.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений