Поиск по сайту
Жизнь
12.10.2018 12:38

Два пьяных водителя опрокинули автомобили в кювет за один день в Нижегородской области

ДТП произошли в Шарангском и Воскресенском районе.  
Нижний Новгород. 12 октября. NewsRoom24.ru -

Два пьяных водителя опрокинули автомобили в кювет за один день в Нижегородской области, сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД РФ по региону.

Так, в семь часов утра 11 октября произошло ДТП на 87 километре автодороги Выкса – Вознесенское – Сатис в Вознесенском районе. Мужчина 1986 г.р. (водительский стаж 14 лет), управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «ВАЗ-21074», не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП пострадал сам водитель. Он госпитализирован с сочетанной травмой.

В 09:35 произошло ДТП на 44 километре автодороги Арья – граница Республики Марий-Эл в Шарангском районе. Мужчина 1968 г.р. (водительский стаж 31 год), управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «ВАЗ-21093», совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП сам водитель получил ушиб грудной клетки. В госпитализации он не нуждался. Пассажир, мужчина 1983 г.р., госпитализирован с переломом нижней челюсти.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений