Поиск по сайту
Жизнь
12.10.2018 11:08

Подписано соглашение о сотрудничестве между Заксобранием Нижегородской области и Гомельским облсоветом депутатов

Подписание состоялось в рамках Пятого форума регионов Беларуси и России в Могилеве.
Нижний Новгород. 12 октября. NewsRoom24.ru -

Подписано соглашение о сотрудничестве между Законодательным собранием Нижегородской области и Гомельским областным Советом депутатов. Об этом сообщает Управление по взаимодействию со СМИ Заксобрания.

Как отмечается в сообщении, 10-12 октября в Могилев проходил Пятый форум регионов Беларуси и России. В нем принял участие председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев.

В частности, спикер регионального парламента участвовал в работе секции «Унификация и гармонизация законодательства Союзного государства как основа эффективного и плодотворного российско-белорусского сотрудничества».

Сообщается также, что на форуме было подписано соглашение о сотрудничестве между Заксобранием и Гомельским областным Советом депутатов.

Документ предусматривает участие представителей обеих сторон в заседаниях парламентов, профильных комитетов, комиссий, рабочих групп. Парламентарии также будут обмениваться планами законотворческой деятельности, аналитическими, методическими материалами.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений