Поиск по сайту
Жизнь
30.09.2018 09:49

Авиарейсы Нижний Новгород - Пермь запустят в ноябре

Выполнять их будет авиакомпания «Азимут».
Нижний Новгород. 30 сентября. NewsRoom24.ru - Со 2 ноября авиакомпания «Азимут» в рамках осенне-зимнего расписания полетов 2018/2019 запустит рейсы по новому направлению Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород.

Как следует из информации, опубликованной на сайте перевозчика, рейсы будут выполняться дважды в неделю: по понедельникам и пятницам. Из Нижнего Новгорода самолеты будут вылетать в 16:50. Продолжительность полета составит полтора часа. В 20:20 по пермскому времени самолеты приземлятся в аэропорту «Большое Савино».

Вылет из Перми будет производиться в 21:05.

Стоимость минимального тарифа под названием «Легкий» составляет в одну сторону 888 рублей. За эту сумму можно будет купить невозвратный билет и получить право на перевозку 10 кг ручной клади.

Всего пассажирам предлагается пять видов тарифов. За 2180 рублей по тарифу «Выгодный» они смогут взять в самолет до 23 кг багажа. Возвратные билеты до вылета с удержанием предусмотрены по тарифу «Оптимальный» за 2980 рублей.

Если пассажир не явится на рейс, возврат с удержанием предусмотрен тарифами «Свободный» и «Комфорт». При последнем из них можно будет за 8480 рублей перевезти до двух мест багажа весом до 23 кг.

Ранее сообщалось, что авиарейс Нижнекамск – Нижний Новгород – Санкт-Петербург запустят в сентябре.

Читайте нас на Яндекс.Новости







Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений