Поиск по сайту
Жизнь
29.09.2018 02:00

Открытый форум органов прокуратуры ПФО прошел на Нижегородской ярмарке

Форум состоялся 28 сентября.
Нижний Новгород. 29 сентября. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде 28 сентября, в пятницу, прошел открытый форум органов прокуратуры Приволжского федерального округа.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, местом проведения форума стала Нижегородская ярмарка.

«Обеспечение законности в сфере благоустройства муниципальных образований – один из факторов комфортных условий для проживания граждан», - заявил губернатор Нижегородской области  Глеб Никитин перед открытием форума подчеркнул важность и своевременность такого мероприятия.

«У нас сложилось очень конструктивное взаимодействие с Генеральной прокуратурой России, приволжским и региональным управлениями. Я благодарен, что местом проведения первого такого форума выбрана именно Нижегородская область. Значимость темы благоустройства переоценить невозможно. Взаимодействие с прокуратурой очень важно при подготовке территорий под проекты для соблюдения законности всех процедур», - добавил руководитель региона.

«Тема форума затрагивает практически всех граждан нашей страны. В сфере благоустройства нами наработан определенный опыт совместно со всеми ветвями власти и хотим сегодня это обсудить. Мы отмечаем, что за последний год ситуация в Нижнем Новгороде меняется в лучшую сторону, и хотим, чтобы этот позитивный процесс продолжался», - заявил заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений