Поиск по сайту
Жизнь
28.09.2018 09:27

Движение общественного транспорта изменят в Нижнем из-за пробега

Легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Автозаводец» пройдет 29 сентября.
Нижний Новгород. 28 сентября. NewsRoom24.ru - 29 сентября, в субботу, в Нижнем Новгороде пройдет легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Автозаводец».

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в связи с его проведением в этот день с 06.00 до 13.00 будет изменена схема движения общественного транспорта.

Движение автобусов маршрутов №№54 и 79, следующих от проспекта Молодежный в направлении проспекта Ленина, организуют по улице Краснодонцев, проспектам Кирова, Октября, Ильича и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по той же схеме.

Движение автобусов маршрута №Т-59, направляющихся от проспекта Молодежный в сторону проспекта Ленина, организуют по улице Краснодонцев, проспектам Кирова, Октября, Ильича и далее - по маршруту. В обратном направлении - по проспектам Ильича, Октября, Кирова, улице Краснодонцев, проспекту Ильича и далее - по маршруту.

Автобусы маршрута №56, следующих от проспекта Молодежного в сторону проспекта Ленина, направят по улицам Краснодонцев, Старых Производственников, Лескова, Веденяпина, проспекту Ленина и далее - по маршруту. В обратном направлении - по той же схеме.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений