Поиск по сайту
Жизнь
25.09.2018 15:09

Среднедушевые доходы нижегородцев составили 30 932 рубля

Реальные денежные доходы населения, скорректированные на индекс потребительских цен, в 2018 году выросли на 0,7% без учета единовременной выплаты.
Нижний Новгород. 25 сентября. NewsRoom24.ru -

Среднедушевые денежные доходы нижегородцев в январе-августе текущего года составили 30 932 рубля. Об этом сообщает Нижегородстат.

Согласно статистическим данным, это на 4,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года, рассчитанный для сопоставимости данных без учета единовременной денежной выплаты пенсионерам в размере 5 тысяч рублей, в соответствии с Федеральным законом.

С учетом указанной выплаты среднедушевые денежные доходы населения в январе-августе 2018 года по сравнению с соответствующим периодом 2017 года выросли на 3,7%.

Реальные денежные доходы населения, скорректированные на индекс потребительских цен, в январе-августе 2018 года выросли на 0,7% без учета единовременной выплаты.

Реальные располагаемые денежные доходы (за минусом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен) не изменились без учета выплаты, а с ее учетом снизились на 0,8%.

Читайте нас на Яндекс.Новости

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений