Поиск по сайту
Жизнь
17.09.2018 09:38

Две нижегородки борются за победу в конкурсе «Мисс Офис»

Открыто голосование, которое определит финалисток.
Нижний Новгород. 17 сентября. NewsRoom24.ru - Две нижегородки борются за победу в конкурсе «Мисс Офис». Как сообщают организаторы конкурса, стартовало интернет-голосование, в котором определятся участницы финала.

Напомним, 12 августа по итогам регионального кастинга девятого сезона конкурса для участия в полуфинале отобрались три нижегородки: Дарья Мельникова, Ирина Рябинина и Арина Гараева, которая затем по личным причинам сняла свою кандидатуру.

Дарье Мельниковой 21 год. Она окончила Нижегородский государственный университет имени Н.А. Добролюбова и работает специалистом по связям с общественностью в компании «ВМК». Дарья считает себя открытым, общительным человеком. По ее словам, она никогда не сидит на месте и всегда находится в поисках нового.

Ирине Рябининой 26 лет. Она - выпускница ННГУ им.Лобачевского. Ирина работает руководителем тендерного отдела в компании «Инвент». «Не люблю мечтать, люблю ставить перед собой цели! Моя главная цель в жизни – создать крепкую семью!» - заявляет она.

Проголосовать за Дарью Мельникову и Ирину Рябинину можно на сайте конкурса. Голосующие могут сделать выбор сразу за три кандидатуры. Из ста участниц полуфинала для участия в финале будут отобраны 30 лучших.

18+
Читайте нас на Яндекс.Новости
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений