Поиск по сайту
Жизнь
13.09.2018 20:33

15 объектов предлагают включить в перечень муниципального имущества Нижнего Новгорода

В их число входят шесть помещений и девять зданий.
Нижний Новгород. 13 сентября. NewsRoom24.ru - 15 объектов предложили включить в прогнозный план приватизации муниципального имущества Нижнего Новгорода на 2018-2019 годы.

Как сообщает пресс-служба Гордумы, это предложение было выдвинуто на заседании комиссии по имуществу и земельным отношениям, прошедшем 13 сентября, в четверг. В число этих объектов входят шесть нежилых помещений и девять зданий.

При этом предлагается исключить из этого перечня 12 объектов. В частности, поступило предложение передать МКУ «Инженерная защита города» комплекс объектов на проспекте Гагарина, 9, раньше принадлежавших «Нижегородскому Водоканалу». Также областное правительство просит городские власти передать в региональную собственность для размещения архива.комплекс зданий на улице Новикова-Прибоя, 12

Члены комиссии также поддержали предложение передать в безвозмездное пользование подвал дома № 4 по улице Грузинской, площадь которого составляет около 150 кв. метров. Кроме того, депутаты одобрили передачу в муниципальную собственность квартиры в Автозаводском районе для обеспечения жильем детей-сирот.

Члены профильной комиссии проголосовали за включение данных вопросов в повестку предстоящего заседания городской Думы.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений