Поиск по сайту
Жизнь
08.09.2018 11:33

Четверо нижегородских школьников стали победителями проекта «ПатриУм»

Конкурсы касались культурной, научной, спортивной тематики, лингвистики, волонтерства и благотворительности.
Нижний Новгород. 08 сентября. NewsRoom24.ru -

Четверо школьников из Нижегородской области стали победителями проекта летней школы «ПатриУм». Об этом сообщают организаторы проекта «Одаренные дети».

Так, Максим Густов из школы №6 г. Павлово занял 1 место в конкурсе «Путевые заметки», Валентина Жудеева из школы № 185 г. Нижнего Новгорода - 1 место в конкурсе перевода, Степанида Красножен из МБОУ «Комаровская школа» - 3 место в конкурсе «Наука - будущее России» и 3 место в конкурсе «Дорогою добра», Егор Швачко из гимназия № 25 имени А.С. Пушкина г. Нижний Новгород - 2 место в конкурсе «Спортивная мини-энциклопедия» и 3 место в конкурсе «Животные красной книги России».

Всего в рамках проекта «ПатриУм» прошли 30 оригинальных конкурсов. Победители конкурсов – 137 активных талантливых школьников из разных субъектов РФ – были приглашены на три дня в Москву. Программа обучения в летней школе включала культурно-образовательные мероприятия. Вместе с экспертами из разных профессиональных областей ребята разбирались в таких понятиях, как «родина», «семья», «любовь», определяя для себя их границы.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений