Поиск по сайту
Жизнь
04.09.2018 12:25

Объем средств, выделяемых на благоустройство, будет увеличен

Глава Нижегородской области провёл встречу с жителями Московского района.
Нижний Новгород. 04 сентября. NewsRoom24.ru -

Глава Нижегородского региона Глеб Никитин встретился с жителями Московского района в рамках рабочей поездки, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области

Врио губернатора задали около 60 вопросов. «Московский район – это, прежде всего, территория концентрации предприятий ОПК. Здесь расположены завод 70-летия Победы, НМЗ, ОКБМ, «Сокол», «Буревестник» и другие предприятия. Но главное богатство района – это люди», - обратился к жителям Никитин.

Одним из самых популярных вопросов на встрече стала тема благоустройства, в частности улицы Чаадаева и бульвара Авиастроителей. По словам главы региона, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» благоустраивается сквер имени Грабина, за который проголосовали большинство жителей. В дальнейшем будут благоустраиваться и другие общественные пространства.

«Эту программу и программу поддержки местных инициатив обязательно будем расширять... Эффект от благоустройства фантастический. Мы рассчитываем на увеличение объемов финансирования», - заявил Никитин.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений