Поиск по сайту
Жизнь
31.08.2018 10:01

На «Высоте» с МегаФоном

Для всех гостей фестиваля МегаФон готовит обширную развлекательную площадку на площади Минина и Пожарского.
Нижний Новгород. 31 августа. NewsRoom24.ru -

1 сентября в Нижнем Новгороде пройдет молодежный фестиваль «Высота». Телекоммуникационным партнером мероприятия выступает компания «МегаФон».

Для всех гостей фестиваля МегаФон готовит обширную развлекательную площадку на площади Минина и Пожарского: VR-очки, music box, bullet time и многое другое. В зоне лектория представитель оператора расскажет о профессиях будущего.

Фестиваль «Высота» объединит десятки интерактивных зон на площади Минина и Пожарского, лекторий на территории ГЦСИ «Арсенал», литературное арт-пространство «Александровского сада», а также музыкальные выступления и зону различных видов спорта. Хедлайнером музыкального блока станет группа «Каста». Полное расписание и карта фестиваля в официальной группе  vk.com/fest_52.

«В фестивале примут участие много школьников, студентов и молодежи – это будущее нашего города и нашей страны. И во многом от них зависит то, каким будет это будущее. В этот раз помимо развлекательной программы мы подготовили и образовательный блок о профессиях и технологиях будущего. Уверен, что будет не только интересно, но и полезно» – поделился Денис Никитин, директор Центрального филиала компании «МегаФон».

Напоминаем, что в преддверии фестиваля МегаФон проводит конкурс «На высоте». Любой человек имеет шанс выиграть крутой смартфон Samsung Galaxy A7! Для участия необходимо выложить оригинальную фотографию твоего понимания словосочетания «на высоте» в социальной сети ВКонтакте или в Instagram с хештегами #МегаФонНаВысоте  #ВключайсяНН. Пройти регистрацию на сайте  https://nn.megafon.ru/eventdata/ (событие: Высота). Победитель, который получитSamsung Galaxy A7, будет объявлен 1 сентября на фестивале «Высота». В конкурсе принимают участие фотографии, опубликованные до 31 августа. Полные правила, сроки, порядок проведения конкурса  на сайте.

Приходи в день знаний на пл. Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде и будь на «Высоте» с быстрым мобильным интернетом от компании «МегаФон»!

(16+)

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений