Поиск по сайту
Жизнь
24.08.2018 17:13

Принять участие в деловой программе бизнес-форума «Поволжье» впервые можно бесплатно

Заявки на участие в форуме принимаются до 26 августа.
Нижний Новгород. 24 августа. NewsRoom24.ru -

Впервые молодые предприниматели смогут участвовать в деловой программе молодежного бизнес-форума «Поволжье» бесплатно. Форум состоится 29-31 августа 2018 года в загородном отеле «Волга». Заявки на участие в форуме принимаются до 00:00 26 августа 2018 года на портале www.форумповолжье2018.рф. Об этом сообщает областное министерство промышленности.

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, программа форума в этом году будет насыщенной.

Впервые на форуме заработает информационно-консультационный центр представителей нижегородского минпрома, минсельхоза, Роспотребнадзора, налоговой службы, центров поддержки предпринимательства и Центробанка РФ. Состоится конкурс бизнес-проектов, лучшие из которых получат поддержку, а победитель - денежный приз на запуск и развитие бизнеса.

Справка

Бизнес-форум «Поволжье» — ежегодная летняя площадка для молодых бизнесменов, стартапов и молодежи, интересующихся темой предпринимательства в рамках федеральной программы «Ты-предприниматель» по Нижегородской области. Проводится с 2011 года.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений