Поиск по сайту
Жизнь
24.08.2018 18:05

Многодетному турку из Семенова запретили въезд в Россию

Он сумел оспорить решение через суд.
Нижний Новгород. 24 августа. NewsRoom24.ru -

Гражданин Турции, проживающий с гражданской женой и тремя детьми в Семенове, оспорил незаконный запрет въезда в страну через суд. Об этом сообщается на сайте Семеновского районного суда.

Согласно информации, гражданин Турции проживал в Семенове вместе с сожительницей и их тремя детьми с 22 августа 2014 года. В марте прошлого года иностранец получил уведомление о об аннулировании разрешения на временное проживание, в связи с тем, что он ранее в течении года неоднократно привлекался к административной ответственности.

Решением Нижегородского районного суда Нижнего Новгорода аннулирование разрешения на временное проживание признано незаконным и отменено. 20 октября 2017 года мужчина покинул РФ.

В мае при оформлении российской визы в Турецком посольстве многодетному отцу стало известно, что решением ГУ МВД России по Нижегородской области ему запретили въезд на территорию страны в течение 5 лет из-за того, что он неоднократно привлекался к административной ответственности.

Мужчина решил оспроить запрет на въезд в Россию через суд. На основании незаконной аннулиции разрешения на временное проживание суд отменил запрет. Иностранцу удалось воссоединиться со своей семьей в России.

18+

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений