Поиск по сайту
Жизнь
23.08.2018 10:18

Кино в формате библиотеки покажут нижегородцам 24 августа

Программу «Синема-парк на Ефремова, 2» представят в рамках всероссийской акции «Ночь кино».
Нижний Новгород. 23 августа. NewsRoom24.ru - Кино в формате библиотеки покажут нижегородцам 24 августа. Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, в этот день в центральной городской детской библиотеке им. А.М. Горького в рамках всероссийской акции «Ночь кино» будет организована программа «Синема-парк на Ефремова, 2».

В библиотеке откроется «Детская киностудия», которая пригласит ребят принять участие в съемках «Веселого Ералаша».

В «Премьер-зале» состоится творческая встреча с нижегородским кинорежиссером Андреем Марковым и показ художественного фильма «Прощание», ставшего победителем номинации фестиваля «Киностарт». Также здесь проведут онлайн-просмотры и обсуждение популярных интернет-проектов «Везуха» и «Кинопоэзия».

В «Фойе знакомств» разместится арт-объект «Мульт-парад на Красной дорожке», возле которого дети самостоятельно изготовят любимых мультгероев.

В рамках Года Японии в России зал «Клуба кинопутешественников» пригласит любителей странствий в Японию в библиопутешествие «Японские каникулы».

Также в библиотеке пройдут мастер-классы в техниках оригами, бумаго- и картонопластики, изобразительного творчества, которые проведут библиотекари и постоянные читатели-волонтеры.

(+12)

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений