Поиск по сайту
Жизнь
21.08.2018 10:56

«Единая Россия» выступает за сохранение государственных пенсий, - Андрей Турчак

Секретарь генсовета «ЕР» отметил, что партия считает рост пенсий одной из своих основных задач.
Нижний Новгород. 21 августа. NewsRoom24.ru -

«Единая Россия» выступает за сохранение государственных пенсий и считает их рост одной из своих основных задач. Об этом заявил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак на заседании руководителей и генерального совета партии. Его слова приводятся на официальном сайте «Единой России».

«Это не вопрос для обсуждения, не вопрос для дискуссии. Это обязанность государства, которая гарантирована Конституцией РФ. А рост размеров пенсий должен стать одной из ключевых, магистральных, контрольных задач нашей партии», - отметил он.​

Как сообщает РБК, Андрей Турчак также заявил, что партия должна оставаться ответственной политической силой и сделать все, чтобы граждане были защищены при принятии изменений в пенсионное законодательство.

Отмечается, что с начала июля «Единая Россия» провела более 400 дискуссий по изменениям пенсионной системы в регионах с участием более 30 тысяч граждан, коллег-однопартийцев, экспертов, общественных организаций. По итогам обсуждения поступило более полутора тысяч оформленных предложений, обобщенных по направлениям и по тематике.

Фото с официального сайта «Единой России».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений