Поиск по сайту
Жизнь
19.08.2018 04:00

Деловую игру провели для участников «Команды правительства» Нижегородской области

В мероприятии приняли участие кандидаты в состав резерва управленческих кадров правительства региона.
Нижний Новгород. 19 августа. NewsRoom24.ru - Деловая игра для участников программы «Команда правительства» Нижегородской области прошла в НИУ – филиале РАНХиГС.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, в мероприятии приняли участие 72 кандидата в состав резерва управленческих кадров правительства региона.

«Игра представляет собой моделирование проектной деятельности. Деловая игра - последний этап отбора. Дальше по результатам всех этапов будет сформирован рейтинг кандидатов, и 30 лучших войдут в резерв управленческих кадров», - рассказала заместитель управляющего делами правительства и развития кадрового потенциала Нижегородской области Екатерина Кириллова.

«Получение итоговых результатов на основе деловой игры, интервью и тестов позволит увидеть, на какие должности кандидат потенциально может претендовать. Методология основана на практике отбора кандидатов в президентский резерв и адаптирована для использования при формировании региональных резервов», - пояснил декан факультета оценки и развития управленческих кадров РАНХиГС Илья Шебураков.

Напомним, стали известны фамилии кандидатов на должность заместителя мэра Нижнего по культуре, образованию и спорту.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений