Поиск по сайту
Жизнь
15.08.2018 19:05

Выставка-продажа школьной формы открыта на Нижегородской ярмарке

Нижегородцы могут приобрести школьную форму по ценам напрямую от производителей до 24 августа.
Нижний Новгород. 15 августа. NewsRoom24.ru - Выставка-продажа школьной формы открыта на Нижегородской ярмарке. Как сообщили в региональном министерстве промышленности, торговли и предпринимательства, нижегородцы смогут приобрести школьную форму по ценам напрямую от производителей в павильоне №3 ежедневно с 10.00 до 19.00 до 24 августа

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, производители демонстрируют более 40 видов одежды для учеников: костюмы, сарафаны, брюки, юбки, блузки, рубашки, трикотаж.

На выставке представлены шесть предприятий региона: Дзержинская швейная фабрика АО «Русь», ООО «Северный», НШ ЗАО «Весна», ООО «НовБизнесРесурс», ИП Глебова (ТМ Grandleo), ООО «Максим».

«Выставку-продажу школьной формы от нижегородских производителей мы проводим уже в третий раз. Благодаря договоренности с ЗАО «Нижегородская ярмарка» места для торговли предприятиям предоставляются бесплатно. Это позволяет производителям  продавать свою продукцию по фабричным ценам», - рассказал министр, отметив, что подобный формат выгоден как покупателям, которые получают качественный товар за  адекватную цену, так и самим производителям, у которых растут объемы продаж и узнаваемость бренда.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений