Поиск по сайту
Жизнь
14.08.2018 08:31

ФК «Нижний Новгород» получит тренировочную базу ЧМ-2018 на Бору

Во время чемпионата здесь жила сборная Уругвая.
Нижний Новгород. 14 августа. NewsRoom24.ru - Спортивный комплекс «Борский», построенный к Чемпионату мира по футболу 2018 года, будет передан ФК «Нижний Новгород». Об этом сообщается на портале welcome2018.com.

В ходе ЧМ-2018 на Бору жила сборная Уругвая, а затем - хоккеисты московского «Динамо», проводившие в Нижнем Новгороде тренировочный сбор перед Кубком губернатора Нижегородской области.

В предстоящем сентябре в СК «Борский» разместится одна из участников  матча квалификационного раунда молодежного чемпионата Европы 2019 года между сборными России и Сербии., который состоится 11 сентября на стадионе «Нижний Новгород».

СК «Борский» введён в эксплуатацию в июле 2017 года. Это шестиэтажный гостиничный комплекс на 75 номеров, с пресс-центром, зоной отдыха, спа-комплексом, тренажерным залом, помещениями медицинского центра и фито-баром. На территории комплекса есть футбольное поле с натуральным покрытием, поливом и подогревом, по своим параметрам отвечающее требованиям FIFA. Возможности СК «Борский» позволяют разместить одновременно несколько спортивных команд.

18+

Автор: Константин Барановский
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений