Поиск по сайту
Жизнь
07.08.2018 15:26

Новая Workout-площадка открылась в Арзамасе

Площадка установлена в рамках проекта «Живи спортом».
Нижний Новгород. 07 августа. NewsRoom24.ru -

Новая Workout-площадка открылась в Арзамасе. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, площадка установлена на главном городском стадионе «Знамя» по инициативе главы региона Глеба Никитина, поддержавшего проект Workout в рамках инициативы «Живи спортом».

Вторжественном открытии площадки принял участие известный футболист, главный тренер футбольного клуба «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев.

Как заявил глава региона, проект «Живи спортом» - это 80 площадок для занятия спортом под открытым небом, которые появятся во всех муниципалитетах области. Все эти площадки разработаны и произведены на нижегородской земле.

Глеб Никитин также выразил благодарность Дмитрию Черышеву, который согласился провести выездные тренер-сессии, открытые тренировки с юными футболистами в районах и населенных пунктах области.

Напомним, что в рамках губернаторской инициативы на территории области этим летом открываются 80 воркаут-площадок – спорткомплексов под открытым небом.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений