Поиск по сайту
Жизнь
06.08.2018 09:29

Мы будем ждать побед «Торпедо» на турнире, но не менее важно качественно подготовиться к сезону КХЛ, - Никитин

С 5 по 11 августа в Нижнем Новгороде проходит X юбилейный Кубок Губернатора Нижегородской области.
Нижний Новгород. 06 августа. NewsRoom24.ru - 5 августа в КРК «Нагорный» глава Нижегородской области Глеб Никитин торжественно открыл X юбилейный Кубок Губернатора по хоккею. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Совсем недавно завершился Чемпионат мира по футболу и за время турнира мы научились болеть не только за своих, но и за другие команды. Уверен, нижегородцы соскучились по хоккею и готовы поддерживать не только родное «Торпедо», но и другие клубы, демонстрирующие яркую и содержательную игру», - заявил во время церемонии открытия Глеб Никитин.

По мнению главы региона, Кубок Губернатора значимый турнир по нескольким причинам: «Во-первых, многим командам интересно играть против «Торпедо». На протяжении последних лет наш клуб демонстрирует успешную игру. Во-вторых, в Нижнем Новгороде отличные болельщики, которые любят хоккей и умеют болеть. Здесь хочется побеждать, - подчеркнул Глеб Никитин. - Кубок губернатора - престижный и процветающий турнир, организованный при поддержке правительства Нижегородской области».

Глеб Никитин также поблагодарил Валерия Шанцева, который «много сделал для того, чтобы этот турнир состоялся».

«Безусловно, мы будем ждать побед и красивых матчей «Торпедо» на Кубке губернатора, но не менее важно качественно подготовиться к самому сезону КХЛ, заложить надёжный фундамент, чтобы радовать нижегородцев во время чемпионата. Объявляю десятый юбилейный кубок губернатора открытым!», - объявил Глеб Никитин.

Напомним, нижегородское «Торпедо» разгромило минское «Динамо» на Кубке Губернатора.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений