Поиск по сайту
Жизнь
23.07.2018 11:47

Онлайн плати – не копи долги

Более 500 жителей Дзержинска и Кстова уже воспользовались онлайн-сервисом ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ЕРКЦ) по оплате квитанций за жилищно-коммунальные услуги на сайте организации.
Нижний Новгород. 23 июля. NewsRoom24.ru - Онлайн-услуга была реализована и внедрена ЕРКЦ совместно с федеральным сервисом «ВсеПлатежи» в мае 2018 года.

Любой житель Дзержинска и Кстова, получающий квитанции от ЕРКЦ, может оплатить ЖКУ через Личный кабинет на сайте компании www.erkc-dzr.ru. В разделе «Оплата по квитанциям ООО «ЕРКЦ» клиенту необходимо указать номер лицевого счета, сумму к оплате и период, за который вносится платеж, а также номер квитанции. В Личном кабинете есть возможность оплатить квитанцию ЕРКЦ за текущий месяц, а также квитанцию на оплату долга за отопление и горячую воду. В Личном кабинете клиент получает информацию о сроках поверки индивидуальных приборов учета (ИПУ) горячей воды, установленных в его квартире, историю передачи показаний ИПУ через сайт, а также информацию о наличии долга по лицевому счету.

Кроме этого на сайте ЕРКЦ в разделе «Прочие платежи» клиент может выбрать оплату и других услуг, в том числе мобильной связи, кредита и так далее. В данном случае система автоматически переведет его на сайт сервиса «ВсеПлатежи». Внешняя комиссия может составлять от 0 % до 3%.

«Произвести оплату коммунальных услуг без внешней комиссии жители Дзержинска и Кстова могут пока только по квитанциям ЕРКЦ, где указан расчетный счет нашей организации. Онлайн-оплата помогает сэкономить не только время, но и деньги: для клиентов-должников новый сервис стал отличным подспорьем в оперативном решении вопроса по оплате долга. Ведь вовремя оплаченная долговая квитанция – гарантия, что на жителя не направят документы в суд, его счет не будет арестован и ему не придется оплачивать помимо основного долга, еще пени и госпошлину», - отметил исполнительный директор ЕРКЦ Руфат Расулов.

Справка:
ООО «Единый расчетно-кассовый центр» приступило к работе в сентябре 2007 года. На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность в двух городах Нижегородской области: Дзержинске и Кстове.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений