Поиск по сайту
Жизнь
18.07.2018 15:31

Ложный вызов пожарных обернулся для нижегородки обязательными работами

Кроме 50 часов работ женщина заплатит штраф.
Нижний Новгород. 18 июля. NewsRoom24.ru - За ложный вызов пожарной охраны жительнице Вадского района Нижегородской области придется отработать 50 часов обязательных работ. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Нижегородской области.

Постановление о штрафе в размере 1 тысячи рублей было вынесено мировым судьей судебного участка Вадского судебного района - за «Заведомо ложный вызов специализированных служб».

В установленный законом шестидесятидневный срок женщина штраф не уплатила, в связи с чем постановление о привлечении её к административной ответственности было отправлено в Вадский районный отдел управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области для принудительного исполнения. Однако и после возбуждения исполнительного производства должница не торопилась оплачивать задолженность, в связи с чем был составлен протокол об административном правонарушении – за «Уклонение от исполнения административного наказания». Согласно решению мирового судьи, должнице назначено административное наказание в виде пятидесяти часов обязательных работ, что не освобождает её от уплаты штрафа.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений