Поиск по сайту
Жизнь
17.07.2018 10:24

Безбилетник тяжело ранил ножом охранника в электричке

Возбуждено уголовное дело.
Нижний Новгород. 17 июля. NewsRoom24.ru -

46-летний охранник ООО ОП «Комбат» получил тяжелое ножевое ранение в электричке от безбилетного пассажира. Об этом сообщается на сайте госинспекции труда по Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, 18 мая охранник с напарником выполняли задание руководства по сопровождению бригады контролеров пригородного электропоезда сообщением Москва – Тверь. Около 21:00 произошел конфликт между контролером и безбилетным пассажиром.

Мужчина, не желавший оплачивать проезд, достал нож и начал угрожать контролерам. Напарник охранника блокировал вход вагона с другой стороны, а сам охранник, согласно инструкции, сделав устное замечание правонарушителю, достал спецсредства с целью предупредить и задержать его для передачи сотрудникам полиции.

Обеспечивая безопасность контролера, охранник встал между контролером и безбилетным пассажиром. Предотвращая нападение контролера, охранник получил ножевое ранение в область брюшной полости. После этого правонарушитель вышел на станции «Подсолнечная» и скрылся.

Пострадавший сотрудник охранного предприятия в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Мужчина получил тяжелое проникающее колото-резаное ранение брюшной полости с повреждением внутренних органов и внутрибрюшное кровотечение.

Мужчина, совершивший нападение на охранника, был задержан. Возбуждено уголовное дело. По результатам проверки госинспекции труда по Нижегородской области, нарушений по охране труда в ООО ОП «Комбат» не выявлено.

18+

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений