Поиск по сайту
Жизнь
16.07.2018 19:24

Мы ждем талантливую и амбициозную молодежь в «Команде правительства», - Сватковский

И.о. заместителя губернатора вручил дипломы выпускникам Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС.
Нижний Новгород. 16 июля. NewsRoom24.ru - 16 июля в Нижегородском институте управления – филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам очной формы обучения.

Дипломы получили будущие управленцы, экономисты, IT-специалисты, юристы, социологи, специалисты в областях экономической безопасности и правового обеспечения национальной безопасности. Всего в этом году Нижегородский институт управления - филиал РАНХиГС оканчивают 967 человек.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, в мероприятии принял участие и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

«У нас будут кадровые конкурсы, и мы ждем талантливую и амбициозную молодежь в команде правительства. Я уверен, что выпускники Академии народного хозяйства будут востребованы не только в команде губернатора Глеба Никитина, но и на многих позициях в крупных государственных компаниях, местных администрациях», - заявил Сватковский.

Как подчеркнул чиновник, для региона важно, чтобы молодые люди оставались работать здесь.

«Приглашаю всех выпускников принять участие и в программе «Команда правительства», и в обсуждении Стратегии», - заявил Дмитрий Сватковский.






18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений