Поиск по сайту
Жизнь
13.07.2018 11:39

Открыт прием заявок на конкурс соцпроектов «Открытый Нижний»

Заявки принимаются с 13 по 31 июля.
Нижний Новгород. 13 июля. NewsRoom24.ru - Открыт прием заявок на конкурс соцпроектов «Открытый Нижний». Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В этом году конкурс посвящен теме формирования комфортной городской среды.

«Мы приглашаем некоммерческие организации, у которых есть интересные проекты, представить их на суд экспертов, чтобы в дальнейшем иметь возможность реализовать на территории нашего города. Проекты могут касаться различных сфер городской жизни: здравоохранения, благотворительности, национально-культурных традиций и благоустройства», - отметил директор департамента общественных отношений и информации Роман Амбарцумян.

На реализацию проектов, получивших высокие оценки экспертного совета, выделяются субсидии из бюджета Нижнего Новгорода. Напомним, городской конкурс «Открытый Нижний» проводится городской администрацией с 2008 года. За 10 лет реализовано более 290 проектов.

Положение о городском конкурсе социальных проектов «Открытый Нижний» с перечнем документов, необходимых для участия в нем, размещено на сайте администрации Нижнего Новгорода нижнийновгород.рф (раздел «Город», подраздел «Общественные и религиозные организации» - «Нормативные акты и методические материалы»).

Прием и регистрация конкурсной документации осуществляется по адресу: Кремль, корпус 5, каб.140а, в рабочие дни с 9.00 до 17.00. Срок подачи документов - с 13 по 31 июля 2018 года. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 411-91-27, 439-10-02.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений