Поиск по сайту
Жизнь
09.07.2018 19:01

Сватковский выдвинут «Единой Россией» кандидатом в депутаты Госдумы

Соответствующее решение принято на заседании Генсовета Партии 9 июля.
Нижний Новгород. 09 июля. NewsRoom24.ru - Дмитрий Сватковский выдвинут «Единой Россией» кандидатом в депутаты Госдумы по избирательному округу №129.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в НРО «Единая Россия», соответствующее решение было принято на заседании Генерального совета Партии 9 июля, в понедельник.

Как сообщалось ранее, Сватковский стал победителем предварительного голосования «Единой России», которое прошло в Нижегородской области 3 июня, набрав наибольшее количество голосов избирателей - 74,35%.

«Для меня решение Генерального Совета «Единой России», поддержка однопартийцев - особая честь и ответственность. Приложу все усилия, чтобы оправдать их доверие, а также доверие десятков тысяч нижегородцев, которые отдали свои голоса за мою кандидатуру в ходе предварительного голосования. Сейчас важно продолжить уже начатую перед Чемпионатом мира по футболу работу по развитию региона и областного центра», - подчеркнул и.о. заместителя губернатора.

Как отметил Дмитрий Сватковский, он готов и дальше работать на благо области вместе с главой региона Глебом Никитиным и отстаивать интересы Нижегородской области в Государственной Думе.



18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений