Поиск по сайту
Жизнь
09.07.2018 08:30

Делегация Нижегородской области принимает участие в международной выставке «Иннопром»

Она проходит в Екатеринбурге.
Нижний Новгород. 09 июля. NewsRoom24.ru - Делегация Нижегородской области во главе с главой региона Глебом Никитиным принимает участие в международной промышленной выставке "Иннопром", которая проходит с 9 по 12 июля в Екатеринбурге. Как сообщил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов, правительство региона намерено привлечь инвестиции из Южной Кореи.

Максим Черкасов не исключил возможности демонстрации в рамках форума стенда Нижегородской области президенту РФ Владимиру Путину.

«Нижегородская область на "Иннопроме" в этом году будет представлена еще ярче, чем в прошлом: более 70 участников нижегородских, более 40 предприятий,13 из них будут представлены на стенде. У нас достаточно сильная делегация, хочу сказать, что не каждый регион имеет возможность поставить стенд на "Иннопроме", а у нас есть, что показать. Поедут ведущие предприятия Нижегородской области с инновационными разработками, поедут вузы, будут представлены судостроители», - сформулировал Черкасов.





18+

Автор: Константин Барановский
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений